Сегодня наш соперник "Медвешчак". Игра на выезде

Сегодня в 22.30 в Загребе, хоккеисты «Югры» сыграют заключительный матч этой выездной серии. Нашим соперником станет «Медвешчак».

История очных встреч «Югры» с «Медвешчаком» насчитывает всего три матча, и во всех трех встречах югорчане терпели поражение: дважды в основное время и ровно год назад проиграли сопернику в овертайме.

Соперник находится на 6-й строчке в турнирной таблице западной конференции, «Югра» - на пятом месте на "Востоке". Обе команды имеют в активе по 35 очков.

Статистика команд

Игра в большинстве: «Югра» - 12 шайб заброшено, 0 пропущено - 12,6% реализации; «Медвешчак» - 16 шайб заброшено, 4 пропущено, 15,7% реализации
Игра в меньшинстве: «Югра»: 13 шайб пропущено, 1 заброшена - 84,9% нейтрализации; «Медвешчак»: 14 шайб пропущено, 0 заброшено - 87,3% нейтрализации;
Штрафное время: «Югра»: 241 минута (10:02 в среднем за игру), «Медвешчак»: 338 минут ( 14:41 в среднем за игру).
Броски: «Югра» - процент реализации 7,46; «Медвешчак»: - процент реализации 9,05
Вбрасывания: «Югра»: выиграла 576 вбрасываний, «Медвешчак»: выиграл 732 вбрасывания

Видеотрансляция матча не запланирована, текстовая - на сайте КХЛ.