Сегодня наш соперник "Слован". Игра на выезде

Сегодня в Братиславе в 20.00 хоккеисты «Югры» скрестят клюшки с местным «Слованом».

В регулярных чемпионатах КХЛ команды встречались 5 раз. В четырех играх побеждал «Слован», причем всегда по буллитам. В основное время смогла нанести поражение сопернику только «Югра».

На сегодняшний день «Слован», имея в активе 26 очков, расположился на 11-й строчке западной конференции. «Югра» с 35 очками – на 4 месте восточной конференции.

Статистика команд

Игра в большинстве: «Югра»-12 шайб заброшено, 0 пропущено - 13,5% реализации; «Слован»- 7 шайб заброшено, 2 пропущены - 9,3% реализации;
Игра в меньшинстве: «Югра»: 13 шайб пропущено, 1 заброшена -84,5% нейтрализации; «Слован» -14 шайб пропущено, 0 заброшено - 83,3% нейтрализации
Штрафное время: «Югра» - 235 минут, «Слован» - 264 минуты
Броски: «Югра» процент реализации 7,72; «Слован»: процент реализации 6,39;
Вбрасывания: «Югра» выиграла 553 вбрасывания, «Слован» выиграл 599 вбрасываний.

Добавим, что в «Словане» в этом сезоне играют хорошо знакомые хантымансийцам хоккеисты: голкипер Барри Браст, форвард Лукаш Кашпар и защитник Томаш Староста.

Видеотрансляция матча не запланирована, текстовая - на сайте КХЛ.