Виталий Ситников: Нам нужна была эта победа

Нападающий Виталий Ситников прокомментировал исход встречи с нижегородским «Торпедо», где «Югра» победила со счетом 3:2.

— Сейчас все игры тяжелые, а после двух поражений мы просто не могли позволить себе сыграть плохо перед своими же болельщиками. Все бились до конца, ведь нам нужна была эта победа. Хотя бы, чтобы реабилитироваться перед теми, кто за нас болеет. А уж то, что нам нужно в каждом матче набирать очки, и подавно всем понятно.

- Каково играть против тех, с кем столько лет защищали цвета одного клуба?

— Это спорт, и неважно сколько лет ты прежде играл с этими игроками, теперь вы соперники.

- Сейчас у команды плотный график игр, совсем нет времени для отдыха...

— Конечно, когда идут подряд несколько матчей, мы устаем, но главное — правильно восстанавливаться после игр. А вообще поражение в прошедших матчах – самый главный настрой на будущее. Какое-то время я не играл, но уже успел соскучиться по льду. Вчера потренировался со всеми, а сегодня уже поставили в состав, и тут же удалось забить гол.

ЮЛИЯ НИЯЗОВА, служба новостей Ugranow