Сегодня наш соперник "Динамо-Минск". Игра на выезде

Сегодня в Минске в 21.30 хоккеисты "Югры" скрестят клюшки с местным "Динамо".

У соперника в активе 14 очков в 10 играх (12 строчка западной конференции), у "Югры" - 20 баллов в 12 матчах (5 строчка восточной конференции).

На официальном сайте минского "Динамо" главный тренер сегодняшнего соперника Любомир Покович поделился ожиданиями от встречи с "Югрой" на домашнем льду. "Мы, конечно же, посмотрели видеозаписи матчей "Югры". В этой команде очень опасное первое звено, где играет Никита Гусев. Также отметил бы защитника Александра Угольникова, у которого хороший бросок. Но команда, в принципе, ровная. Там собраны хорошие, мощные хоккеисты. Однако, хочу отметить, что в КХЛ просто нет команд, с которыми можно выходить на лед уверенным в будущей победе".

Отметим, что игры между «Югрой» и минским «Динамо» проходят с переменным успехом. Из первых пяти игр в четырёх удача была на нашей стороне (дважды по буллитам), в последующих пяти матчах четыре победы остались за минчанами. Матчи в Ханты-Мансийске проходят значительно результативнее игр в Минске: здесь счета 7:4, 5:7, 6:0, 2:6.

Лучшие бомбардиры в играх между «Югрой» и «Динамо-Минск»:
«ЮГРА»: Артём БУЛЯНСКИЙ – 6 (1+5), Никита ГУСЕВ – 5 (4+1), Игорь МАГОГИН – 5 (0+5).
«Динамо» Минск: Джэфф Плэтт – 10 (3+7), Алексей Калюжный – 6 (2+4), Збынек Иргл – 5 (2+3).

В 21:30 в баре "Пархом" будет организована трансляция матча. Приходите поддержать нашу команду! Текстовая трансляция на сайте КХЛ.