Сегодня наш соперник "Лада". Игра на выезде

Сегодня в Тольятти хоккеисты «Югры» сыграют против местной «Лады». Соперники уже встречались в этом сезоне.

4 сентября в Ханты-Мансийске подопечные Павла Езовских взяли верх над тольяттинцами в овертайме – 3:2. На данный момент югорчане занимают 8 строчку турнирной таблицы восточной конференции, в активе нашей команды 11 очков. «Лада» расположилась на 13 месте с 7 очками. В своем предыдущем матче тольяттинская дружина на выезде уступила "Авангарду" со счетом 1:6, а "Югра" дома одержала победу над "Локомотивом" - 2:1.

Лидеры «Югры» по набранным очкам на сегодняшний день: нападающий Никита Гусев 7 (3+4), Игорь Бортников 7 (2+5), Павел Медведев 5 (3+2). Защитники: Алексей Васильченко 2 (1+1), Александр Угольников 2 (0+2). Кроме того защитник Олег Погоришный входит в пятерку лидеров КХЛ по количеству силовых приемов -25, а форвард Никита Гусев в лидерской пятерке по количеству победный шайб -2!

Лидеры «Лады» по набранным очкам на сегодняшний день: нападающие Александр Стрельцов 4 (3+1), Алексей Мастрюков 4(2+2), Александр Бумагин 4 (2+2). Защитники – Марк Флад 3 (1+2), Вячеслав Белов 2 (0+2)

В 18:00 в баре "Пархом" будет организована трансляция матча. Приходите поддержать нашу команду! Текстовая трансляция на сайте КХЛ, прямой эфир на КХЛ HD и в 23.00 в записи на КХЛ ТВ.