Сегодня наш соперник "Локомотив". Игра дома

Сегодня в 19.00 на "Арене-Югра" хантымансийцы сыграют четвертый матч первой домашней серии. Соперником станет ярославский "Локомотив"

На сегодняшний день гости занимают пятую строчку турнирной таблицы западной конференции, в активе ярославской дружины 12 очков (3 победы в основное время и 1 в овертайме). Югорчане закрепились на 8 строчке в восточной конференции, в активе - 8 очков (2 победы в основное время и 1 в овертайме).

Ярославский «Локомотив» – один из самых неудобных соперников для нашей команды. «ЮГРА» ему не только, к сожалению, регулярно проигрывает, но и много пропускает (по 5, 6 и даже 8 шайб). Ещё один любопытный факт – все семь игр между нашими командами заканчивались в основное время.
19 шайб в ворота «Локомотива» забрасывали 18 разных хоккеистов, дважды смог отличиться только нападающий Игорь СКОРОХОДОВ.

Лучший бомбардир «ЮГРЫ» в этих матчах – защитник Ринат ИБРАГИМОВ – 4 (1+3). По три балла у нападающих Игоря ЕМЕЛЕЕВА (0+3), Игоря СКОРОХОДОВА (2+1) и Антона БУТА (1+2), набравшего их в одной, причём проигранной, игре.

Бомбардирские достижения «Локомотива» намного значительнее. Нападающий Эмиль Галимов набрал 9 очков (7+2), Сергей Плотников – 7 (3+4), Йожеф Вашичек – 5 (2+3), Александр КОРОЛЮК – 4 (2+2), он же один раз отличился в прошлом сезоне за «ЮГРУ». Также по одной передаче за обе команды у нападающего Стивена ДИКСОНА.

Прямая трансляция матча организована на телеканале "Югра" и КХЛ-ТВ, текстовая - на сайте КХЛ. Начало матча в 19:00 на "Арене-Югра".