Сегодня наш соперник "Лада". Игра дома

Сегодня в 19:00 на "Арене-Югра" хоккеисты "Югры" проведут первый домашний матч в рамках нового сезона КХЛ. Соперником станет тольяттинская "Лада".

На сегодняшний день соперник находится на 13 месте в турнирной таблице конференции "Восток", на строчку ниже нашей команды. И у "Лады", и "Югры" в активе по три очка. Лидеры "Лады" - форвард Андрей Бумагин 2 (2+0), у "Югры" - Никита Гусев 6 (3+3).

«Лада» несколько лет отсутствовала в КХЛ. Повторный дебют тольяттинцев в Лиге пришёлся как раз на прошлый сезон. Команды в четырёх играх между собой поделили очки поровну, обменявшись гостевыми победами в основное время.

Лучшими снайперами своих команд стали: у «ЮГРЫ» нападающий Никита ГУСЕВ – 4 (3+1) и защитник Андрей СЕРГЕЕВ – 3 (0+3); у «Лады» защитник Петер Подхрадски – 3 (2+1) и нападающий Юрий Петров – 3 (1+2, с учётом решающего буллита).

Также у наших соперников стоит отметить отличившихся набранными очками нападающих Станислава Бочарова, ранее выступавшего за «ЮГРУ», и воспитанников нижневартовского хоккея братьев-близнецов Алек-сандра и Василия Стрельцовых.

Прямая трансляция матча будет организована на телеканале "Югра" и в повторе на КХЛ-Тв в 00:30. Текстовая трансляция на сайте КХЛ