Сегодня наш соперник "Салават Юлаев". Игра на выезде

30 августа в 16:30 в Уфе хоккеисты "Югры" сыграют свой третий матч в новом сезоне КХЛ. Сегодня хантымансийцы поборются с ХК "Салават Юлаев". Перед матчем предлагаем вспомнить историю встреч "Югры" с уфимской дружиной.

В регулярных чемпионатах КХЛ команды сыграли 10 матчей. Дважды победив «Салават Юлаев» в своём первом КХЛ-овском сезоне, затем «ЮГРА» смогла победить лишь один раз (по буллитам) в семи матчах. Предыдущий матч в Уфе закончился победой нашей команды.

Лучшие бомбардиры:
«ЮГРА»: Игорь СКОРОХОДОВ – 5 (4+1), Алексей ПЕПЕЛЯЕВ – 5 (1+4), Станислав БОЧАРОВ и Марек ТРОНЧИНСКИ – по 4 (2+2), Виталий СИТНИКОВ – 4 (0+4).
«Салават Юлаев»: Александр Радулов – 6 (2+4), Алексей Кайгородов – 6 (1+5), Игорь Мирнов – 5 (3+2), Денис Хлыстов – 5 (2+3), Олег Сапрыкин и Кирилл Кольцов – по 5 (1+4).
Защитник Томаш СТАРОСТА отметился результативной передачей и за «Салават» и за «ЮГРУ».

Сегодня в баре "Пархом" будет организована трансляция матча. Приходите поддержать нашу "Югру"! Текстовая трансляция на сайте КХЛ, видео - на КХЛ-ТВ.