"Охота на мамонта" состоялась

Автоквест для болельщиков ХК Югра» под символичным названием «Охота на мамонта» прошел в Ханты-Мансийске 23 августа.

Побороться за призы и сертификаты на домашние матчи хоккейного клуба заявились 10 команд, среди которых были как фанаты со стажем, так и новички. Компаниям предстояло на своих автомобилях побывать на 12 локациях и выполнить задания.

Самые творческие задания поджидали друзей на «Русском Радио», караоке-клубе «VOX», ресторане Chester Pub, в гостинице «Олимпийская» и Археопарке. А на «Арене-Югра» маскот Пархом экзаменовал участников на мастерство выполнения буллитов. Повторить известный бросок Никиты Гусева предстояло в маленькие ворота, да еще теннисным мячиком. Для прохождения всех 12 станций командам потребовалось около трех часов.

Первыми финишировала группа участников «Бардак» - они и стали обладателями сертификатов на абонементы. Вторыми пришли «Жуки», третьими – «Лесхоз & Ко»! Поощрительные призы от Chester Pub nnPeSi1Mm8Yдостались самым веселым компаниям – «Куражные девчонки» и «ЦЫФ –ЦЫФ». Все участники получили дипломы с автографом капитана ХК «Югра» Андрея Иванова. Кроме того отдельными призами отметили самую семейную команду «5Я» - папу с мамой и трех маленьких дочек Жилиных! Видео отчет о мероприятии выйдет уже скоро на нашем канале Youtube - «Мамонт ТВ».

ХК «Югра» благодарит всех участников автоквеста и партнеров мероприятия: ЮграМегаСпорт, Chester Pub, «Русское Радио в Ханты-Мансийске», VOX.