Югре презентовали свою команду

Презентация хоккейной команды «Югра» состоялась в Ханты-Мансийске сегодня, 22 августа.

После официального представления игроков на льду КРК «Арена-Югра» прошло традиционное посвящение юных воспитанников ДЮСШ «Югра» в хоккеисты. Дипломы и подарки ребятам вручил генеральный менеджер клуба Евгений Хацей. Также в ходе мероприятия главным тренером Павлом Езовских был назван капитан команды – им стал Андрей Иванов, ассистировать ему в этом сезоне будут – Андрей Таратухин и Константин Панов. Кроме того, зрители смогли оценить новую форму хоккеистов. В этом сезоне она стала строже, сшита по канадским лекалам. В завершении шоу-программы подопечные Павла Езовских приняли участие в веселых конкурсах и раздали сотни автографов на встрече с фанатами.

Напомним, что первый матч в рамках сезона КХЛ 2015/2016 хоккеисты «Югры» сыграют на выезде – 26 августа в Нижнекамске, где выйдут на лёд против местного «Нефтехимика». Первый домашний матч югорчане проведут 4 сентября с тольятинской «Ладой».

Фотограф Евгений Листюк.