Вниманию представителей СМИ! Аккредитационная кампания на сезон-2015/2016

Сегодня началась аккредитационная кампания для средств массовой информации на матчи Чемпионата КХЛ сезона-2015/2016, сообщает официальный сайт КХЛ.

Представители СМИ могут оставить заявку на получение аккредитации на официальном сайте Лиги c 6 июля по 5 августа 2015 года включительно. Оставить заявку после указанной даты технической возможности не будет.

После того как представитель СМИ заполнил форму заявки на сайте Лиги, он получит уведомление на указанный им адрес личной электронной почты. Списки аккредитованных представителей СМИ будут опубликованы на официальных сайтах Лиги и клубов после 10 августа 2015 года.

СМИ московского региона получат аккредитационные карты в офисе КХЛ незадолго до старта чемпионата, о чем будет сообщено дополнительно на официальном сайте Лиги. СМИ, базирующиеся в городах клубов КХЛ, получат аккредитацию в пресс-службах клубов незадолго до старта сезона, о чем будет сообщено дополнительно на официальных клубных сайтах.

Перед заполнением формы заявки на аккредитацию представители СМИ должны внимательно прочитать ежегодное

Положение об аккредитации средств массовой информации на матчи Чемпионата КХЛ.