Выпускники ДЮСШ «Югра» подписали контракты с клубом

ХК «Югра» защитил 19  выпускников  ДЮСШ «Югра» 1999 года рождения, подписав с ними двусторонние контракты  на три сезона.

Вратари: Константин Кузмаул, Антон Бородкин
Защитники: Тихон Бельсков, Кирилл Галюк, Артем Карандеев, Владислав Катин, Евгений Прохоров
Нападающие: Александр Беляев, Илья Боярков, Илья Дроздецких, Константин Кондрашин, Кирилл Кожевников, Денис Латышевич, Денис Прусаков, Кирилл Попов, Кирилл Руденко, Иван Рябов, Павел Шен, Александр Яремчук.

Напомним, что команда «Югра ЮКИОР» 1999 г.р. в сезоне 2015-2016 заняла 1 место в Первенстве России Региона Урал – Западная Сибирь в группе «Сильнейшие» и 4 место в финале Первенства России среди клубных команд. Кроме того, наши воспитанники на Зимней Спартакиаде молодежи России завоевали серебряные медали. Игроки «Югра-99» неоднократно привлекались в юниорскую сборную России, показывая достойный результат.