Стартует бронирование абонементов

С 20 июля в 11:00 по местному времени ХК «Югра»  запускает бронирование абонементов на домашние матчи нашего клуба в Чемпионате КХЛ сезона 2016-2017 гг.

Стоит отметить, что по сравнению с прошлым сезоном, мы постарались удержать цены на прежнем уровне. Минимальная стоимость осталась такой же - 100 рублей. Незначительное удорожание коснулось центральных трибун. Однако для владельцев абонементов прошлого сезона предусмотрена дополнительная скидка - 10 %. Таким образом, для верных болельщиков покупка сезонного абонемента будет еще более выгодной.

По сравнению с прошлым сезоном расширена программа абонементов, в которую будут входить следующие категории:

«Шестой игрок» (все игры регулярного чемпионата - 20%)

«Шестой игрок +» (все игры регулярного чемпионата + play-off - 25%)

«Команда» (все игры регулярного чемпионата + play-off , при единовременной покупке 5 и более абонементов – 30%)

«Профи» (все игры из 1 категории + принципиальные соперники («Автомобилист», «Нефтехимик», «Барыс», «Лада») – 10%)

«Weekend» (игры, выпадающие на выходные и праздничные дни - 10%)

«Корпоративный» (регулярный чемпионат + play-off, по заявке от организации, не менее 10 абонементов - 35%)
* Заявка подается на фирменном бланке, где должно быть указано количество абонементов, места, форма оплаты.

«Мини» (на все игры в одном месяце -10%, 15%, 20%, в зависимости от календаря игр)

Для членов одной семьи при покупке двух «взрослых» абонементов скидка на «детские» абонементы составит 75%.

Рады сообщить, что все социальные льготы по-прежнему остаются: бесплатный проход для ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий, инвалидов 1, 2, 3 группы (выдача абонемента на весь сезон), детей до 6 лет (без предоставления отдельного места в сопровождении родителей).

Для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения скидка на билеты и абонементы составит 50%. Продажа осуществляется на сектора А, G, С, Е (боковые и центральные трибуны).

Для детей от 6 до 12 лет при предъявлении свидетельства о рождении, скидка на билеты и абонементы 50%, без ограничения по секторам.

Для студентов и школьников при предъявлении справки/студенческого билета единая стоимость билетов на все игры 100 рублей. Продажа осуществляется на сектора A, G, Е (центральные и боковые трибуны), C (боковая трибуна).

Первым 5 болельщикам, купившим абонемент - приятный сюрприз при вручении!

Все владельцы абонементов (Кроме категории "Мини") получат КАРТУ БОЛЕЛЬЩИКА (скидки на покупку билетов и атрибутики, а также на услуги Партнеров проекта КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА) и право на различные бонусы, и акции в течение сезона. Кроме того, они смогут бесплатно посещать домашние матчи молодежной команды «Мамонты Югры».

Бронирование абонементов продлится до 5 августа. У владельцев абонементов прошлого сезона будет приоритетное право выкупа своих мест в течение 10 дней со старта продаж.
О дате старта продаж будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с видами и стоимостью абонементов можно в разделе Билетная программа.

Телефон для бронирования +7(3467) 364-005, 35-97-88 (с 11:00 до 17:00)