Предсезонка. Товарищеский матч с ХК "Сарыарка"

Сегодня в Беларуси, в  ледовом дворце «Молодечно», хоккеисты «Югры» сыграют второй товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону чемпионата КХЛ.

Соперником на этот раз станет карагандинская «Сарыарка». Казахстанский клуб выступает в Высшей хоккейной лиге, является обладателем Кубка Братины сезона 2013/14. В середине июля клуб-партнер из КХЛ – омский «Авангард» делегировал в «Сарыарку» семерых игроков: 1 вратаря, 3 –защитников и 3 - нападающих.
Предыдущий контрольный матч в межсезонье карагандинцы, как и югорчане, проиграли ХК «Юность-Минск» - 2:5. Единственный гол у «Югры» забил Станислав Романов, за «Сарыарку» отличились Олег Ломако и Сергей Твердохлебов.

Начало матча в 19:00 по ханты-мансийскому времени. Видео-трансляция  в нашем Перископе, обсуждение игры в официальной группе ХК «Югра» ВКонтакте.