Приглашаем на "КЛЁВУЮ РЫБАЛКУ"

Соскучились по хоккею и любимой команде? С нетерпением ждете нового сезона?

Нет, мы не зовем вас на открытую тренировку, и пока даже не приглашаем на презентацию команды. Приходите на первую в истории нашего клуба «КЛЁВую рыбалку»!
Будем соревноваться в скорости и размере улова, приготовлении вкусной и оригинальной ухи, общаться и делиться впечатлениями о том, как вы провели это лето.

Для тех, кто не умеет рыбачить, но тоже хочет принять участие в нашей встрече, мы обязательно найдем развлечения - активные игры, конкурсы и призы!

С нас - отличное настроение и присутствие хоккеистов! С вас - удочки и, по возможности, походные наборы (раскладные столы и стулья).

Встречаемся 31 июля, в воскресенье, в 17:00 на песчаном берегу протоки Ходовая (район ОМК, не доезжая СОТ «Стрижкино»). Более точную локацию смотрите на карте. Дополнительная информация по тел: +7 (3467) 363-799

kartaaa.jpg