Трансфер для болельщиков из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска на первый домашний матч "Югры"

Вниманию болельщиков из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска! 30 августа на «Арене-Югра» главная  команда нашего округа сыграет первый домашний матч в новом сезоне с  уфимским ХК «Салават Юлаев».

ХК «Югра» приглашает вас поддержать команду на трибунах арены, организует трансфер в Ханты-Мансийск.

Автобус из Сургута рассчитан на 20 мест. Стоимость поездки без учета цены билета на матч составит 500 рублей на человека.
Из Нижневартовска запланирован транспорт на 17 человек, стоимость поездки туда и обратно составит 1000 рублей, так же без учета цены билета.
Сбор заявок продлится до 26 августа, 12-ти часов дня. Оставить заявку можно по телефону 89125181502 (звонить в будние дни с 10 до 18 ч.)