Сегодня наш соперник "Барыс". Игра на выезде

Сегодня  в Астане хоккеисты «Югры» сыграют с « Барысом ».

В минувшем сезоне команда впервые не попала в плей-офф, завершив регулярный чемпионат на 17 строчке в общей турнирной таблице и на 9 месте конференции Восток.

История очных встреч «Югры» с « Барысом » насчитывает 12 матчей, в которых семь раз (5 в основное время, 1 в овертайме и 1 по буллитам) победу одержала команда из Астаны. Разница шайб: 35 – 37 не в нашу пользу.

На данный момент  соперник  занимает нижнюю строчку в турнирной таблице восточной конференции. « Барыс » сыграл меньше всего  игр  по сравнению с другими  соперниками  – всего три матча и во всех трех потерпели поражение от «Авангарда», «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга». Еще на старте чемпионата команда потеряла одного из лучших нападающих - Дастина Бойда и молодого тафгая Дамира Рыспаева. Кроме того, на днях тренерский мостик покинул Андрей Назаров. На его место пришел Эдуард Занковец.

Начало матча в 18.30 по хантымансийкому времени. Текстовая трансляция запланирована на сайте КХЛ и видео по КХЛ-ТВ HD. Посмотреть матч бесплатно приглашаем в наш «Пархом бар» в КРК «Арена-Югра». Обсуждение матча в нашей группе ВКонтакте.