Сегодня наш соперник "Металлург-Нк". Игра дома

Сегодня в Ханты-Мансийске хоккеисты «Югры» принимают на домашнем льду новокузнецкий «Металлург».

История очных встреч в рамках «регулярки» насчитывает 13 матчей, 10 из которых выиграли югорчане. Из десяти побед - пять домашних (3-в основное время, 2 -по буллитам) и 5 побед югорчане одержали в гостях (4 -в основное и 1- в овертайме). Разница шайб 36:27 в нашу пользу. Новокузнецкая команда находится на 12 месте турнирной таблицы восточной конференции. В 8 играх «Металлург» набрал 6 очков. «Югра» расположилась на 7 месте Востока, в активе 11 очков. В этом сезоне соперники уже встречались в Новокузнецке, 25 августа. «Югра» разгромила соперника со счетом 7:1. Предыдущие матчи, 11 сентября, обе команды проиграли. «Югра» потерпела поражение от «Сибири» 1:7, «Кузня» уступила «Медвешчаку» 3:5. В составе гостей играют хорошо знакомые югорским болельщикам голкипер Михаил Бирюков и защитники Кирилл Дьяков и Алексей Васильченко. Начало матча в 19.00 на «Арене-Югра». Прямая трансляция на телеканале "Югра" и КХЛ-ТВ. Текстовая трансляция на сайте КХЛ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте..