Андрей Анкудинов: Будем стараться радовать победами

Автор заброшенной шайбы, нападающий « Югры »  Андрей   Анкудинов   поделился впечатлением от матча с «Трактором»:

- Сегодня много не забивали, хотя  были  хорошие моменты. Вратарь соперника часто выручал свою команду, порой читал наши броски сходу. Вся команда сегодня работала, игра была боевая и динамичная. Мы хорошо настроились и вообще в этой домашней серии сыграли с хорошими соперниками. А две  победы  для начала, это нормально. На выезд уже настраиваемся с таким же настроением, как было дома. Нам нужны очки, будем  стараться  их цеплять и искать свою игру, а главное – больше забивать. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Мы замечаем, что в этих матчах трибуны были хорошо заполнены. Хочется уже скорее видеть аншлаги. А мы будем стараться  радовать  победами.