Первый домашний матч "Югры" уже завтра!

Мы   долго   этого   ждали !  30   августа   в   Ханты-Мансийске   на  « Арене-Югра »  состоится   первый   домашний   матч   главной   команды  округа. Нашим соперником станет уфимский «Салават Юлаев».

В день открытия сезона всех болельщиков  ждет  большой праздник хоккея! Яркое предматчевое шоу с участием группы поддержки  ХК  « Югра » LIFE IN EMOTION, артистов театра обско-угорских народов "Солнце" и шоу барабанщиков из Нижневартовска. А также интерактивная развлекательная программа в холлах и на льду арены, новая фотозона для любителей селфи, обновленный ассортимент сувенирной атрибутики (бейсболки, шапки, шарфы, магниты, шайбы и др.). Во время  матча  не забывайте следить за медиакубом -  мы  проведем розыгрыши подарков от наших партнеров: 3D Кинотеатра "Лангал" и службы доставки "Сытый Сан". Приходите в ярких образах, активно поддерживайте свою любимую  команду , возможно, именно вы станете Лучшим болельщиком  матча  - старт новой традиции уже на  первой  игре.

Ждем  вас в 19.00  на  « Арене-Югра ». Настало наше время. Время побеждать!

В  первой   домашней  серии, помимо  матча  с  ХК  «Салават Юлаев», хоккеисты « Югры » встретятся 1 сентября в 19.00 с двукратным обладателем Кубка Гагарина, магнитогорским «Металлургом» и 3 сентября в 16.30 сыграют с челябинским «Трактором».