Сегодня наш соперник "Торпедо". Игра на выезде

Сегодня в Нижнем Новгороде наши хоккеисты во втором матче очередной выездной серии игр, встретятся с местным «Торпедо».

История очных встреч насчитывает 12 матчей. Из них восемь раз северяне одерживали победу (7- в основное время матча и 1- в овертайме). Хозяева выиграли четырежды. Разница в заброшенных шайбах небольшая и тут преимущество у «Торпедо»: 38-32. А вот штрафного времени у хантымансийцев больше - 132:126.
В этом сезоне соперники встречаются впервые. В составе нижегородской команды мы увидим знакомые нам фамилии: нападающий Кирилл Рассказов и защитники Станислав Калашников, и Алексей Пепеляев. Что касается Рассказова, так он является одним из лидеров команды по набранным очкам. В последних пяти играх он набрал 4 (0+4) очка. Ровно столько же очков за пять игр в нашей команде набрали Игорь Бортников – 4 (0+4) и Константин Панов – 4 (3+1).
В турнирной таблице западной конференции «Торпедо» занимает третью строчку, в активе команды 25 очков. А в конференции «Восток» замыкает заветную восьмерку югорская дружина, у нашей команды 16 очков.
Предыдущий матч «Торпедо» в гостях одержало победу над столичным «Динамо», а «Югра» в Санкт-Петербурге проиграла СКА.

Начало матча в 17.00 (мск). Текстовая трансляция на сайте КХЛ, видео (платное) там же. Обсуждение игры здесь в нашей группе ВКонтакте.