Сегодня наш соперник "Лада". Игра дома

Сегодня «Югра» на домашнем льду примет тольяттинскую «Ладу».

История очных встреч насчитывает восемь матчей. Команды поделили победы поровну: четыре матча выиграли югорчане – два в основное время, один в овертайме и один по буллитам. И четыре - тольяттинцы (трижды в основное время и один раз в серии послематчевых бросков). По общему количеству заброшенных шайб «Лада» чуть-чуть «перебросала» «Югру»: 23-20. И штрафного времени у гостей больше: 94:66.

В составе тольяттинской команды выступают несколько хоккеистов, в разное время защищающих цвета «Югры». Самый известный и самый любимый болельщиками - голкипер Эдгарс Масальскис. Этот хоккеист три сезона защищал ворота нашей команды. С 2010/11 – 2012/13 гг. На сегодняшний день Эдгарс пребывает в лазарете. Помимо него, нападающие: Станислав Бочаров, Сергей Демагин, Антон Крысанов и Никита Филатов.
В предыдущем матче «Лада» на домашнем льду одержала уверенную победу над «Йокеритом» со счетом 5:2. Югорская дружина в четвертом матче выездной серии уступила ХК «Сочи» 1:2.

Что касается расположения в турнирной таблице, то «Лада» замыкает заветную восьмерку восточной конференции (15 игр, 20 очков). Наша команда занимает 12 строчку (17 игр, 19 очков).

Начало матча в 19:00 по местному времени. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ и телеканале ЮГРА .Текстовая трансляция на сайте КХЛ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттере ХК «Югра».