Сегодня наш соперник "Нефтехимик". Игра дома

Сегодня на домашнем льду хоккеисты «Югры» скрестят клюшки с «Нефтехимиком».

История очных встреч насчитывает 19 матчей. Из них в 13 поединках победил «Нефтехимик», в шести – югорчане. В разнице заброшенных шайб наша команда тоже уступает: 48-68. Правда, штрафных минут северяне заработали больше: 290-260.
В команде соперника произошли серьезные изменения. После матча с «Барысом», который состоялся 3 октября, в отставку был отправлен весь тренерский штаб.
Вчера главным тренером ХК «Нефтехимик» был назначен Николай Соловьев, помощниками стали Сергей Шепелев и Сергей Котов. Этот триумвират хорошо знаком и уважаем югорскими болельщиками.
Также в составе "Нефтехимика" есть давние знакомые: защитники Иван Лекомцев, Андрей Сергеев и нападающий Егор Миловзоров.
В предыдущем матче на родном льду «Югра» победила тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:1. Сегодняшние гости в последнем матче потерпели поражение в Астане, проиграв местному «Барысу» со счетом 4:5.
На данный момент нижнекамская команда находится на 11-ом месте в турнирной таблице Восточной конференции (16 игр, 19 очков). Югорская дружина на 8-ой строчке (18 игр, 22 очка).
Начало матча в 19:00 по местному времени. Прямая трансляция на телеканале ЮГРА .Текстовая трансляция и видео (платная) на сайте КХЛ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттере ХК «Югра».

Добавим, что в перерыве матча в фойе арены, в фотозоне "Раздевалка" состоится фотосессия с игроками "Югры" Игорем Бортниковым и Павлом Валентенко.