Сегодня наш соперник "Ак Барс". Игра дома

Сегодня на домашнем льду хоккеисты «Югры» принимают казанский «Ак Барс».

История насчитывает 19 очных встреч. В которых 11 раз побеждал «Ак Барс» (9 в основное время, 1 в овертайме и 1 по буллитам). Югорчанам удавалось переиграть соперника шесть раз (4 в основное время, 1 в овертайме и 3 в серии послематчевых бросков). По заброшенным шайбам казанские игроки «перебросали» северян: 61-45. Однако в штрафном боксе соперники просидели одинаковое количество времени: 191-191.
Больше всего очков в последних пяти встречах у гостей набрали: Михаил Варнаков 4 (2+2), Федор Малыхин 4 (1+3) и Владимир Ткачёв 4(1+3). У нашей команды: Евгений Лапенков 4 (1+3), Павел Варфоломеев 3 (2+1) и Сергей Гусев 3 (0+3).
В предыдущем матче казанские хоккеисты одержали «сухую» победу над «Барысом» - 4:0. А наша команда проиграла «Нефтехимику» - 0:2.
В турнирной таблице восточной конференции «Ак Барс» занимает третью строчку (19 игр, 33 очка). «Югра» расположилась на девятом месте (19 игр, 22 очка).

Начало матча в 19:00 по местному времени. Прямая трансляция по КХЛ ТВ, и на телеканале ЮГРА .Текстовая трансляция на сайте КХЛ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттере ХК «Югра».

Добавим, что в перерыве матча в фойе арены, в фотозоне "Раздевалка" состоится фотосессия с игроками "Югры" Георгием Бояршиновым и Виталием Шулаковым