После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и "Ак Барса" прокомментировали сегодняшний матч.

Главный тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов:

- Начало матча было «неважным». Видимо, мы немного неправильно подготовились к игре. Но потом начали быстрее двигаться и создавать моменты. Также хорошо сработало численное большинство, поэтому результат стал для нас положительным.

И.о. главного тренера ХК «Югра» Андрей Соколов:

- Невозможно выигрывать матчи, если играть только первые 10-15 минут. Парни выполняли задания, имели хорошие моменты, и, как следствие, повели в счете. Но потом резко что-то произошло, команда начала играть «не пойми во что». Также команда нахватала удалений. Мы предупреждали ребят, что «Ак Барс» хорошо работает в численном большинстве. Видимо, так и не достучались до игроков. Результата не добиться, если не выполнять установку тренеров и  если нет дисциплины на льду.