Игорь Бортников: Мне нужна перезагрузка

Нападающий Игорь Бортников прокомментировал свой переход в «Нефтехимик».

- Хоккейная жизнь такая, когда всё в один миг может поменяться, как сейчас и произошло. Появился вариант уехать ближе к дому, и я сделал выбор. Если вы заметили, что в моей карьере было-то всего три клуба: «Нефтехимик», «Адмирал» и «Югра». Нижнекамск – мой второй дом. Мне нужна спортивная перезагрузка, видимо, у каждого спортсмена бывает такой период. У меня этот момент настал.  Отмечу, что я расстался со всеми в «Югре» в очень дружеских отношениях. Спасибо тренерскому штабу за понимание.  В «Нефтехимике» надеюсь, что у меня всё сложится, как хочется, буду приносить пользу там, как я это делал в «Югре». Хочу поблагодарить болельщиков, здесь они действительно искренние. Тут своя атмосфера. Они с нами и в трудные минуты, и в радости. Не отворачиваются от команды, это важно.