Сегодня наш соперник "Трактор". Игра на выезде

Сегодня в Челябинске «Югра» сыграет с местным «Трактором».

В прошлом сезоне «Трактор » заработал 83 очка. В 60-ти играх – 29 побед (17 в основное время, 3 в овертайме и 9 по буллитам), и 31 поражение (23 в основное время, четыре в овертайме и четыре в серии буллитов).

Всего команды в рамках «регулярки» встречались 27 раз, в 13 матчах югорчане взяли верх над соперником (8 – в основное время, 1- в овертайме, 4- в серии буллитов). Разница шайб за всю историю – 77:74.

На сегодняшний день «Трактор » занимает 11 место Восточной конференции (18 игр, 24 очка), « Югра » на 9 строчке (21 игра, 25 очков).
В этом сезоне соперники уже встречались. Тогда на домашнем льду югорская дружина обыграла челябинцев со счетом 2:1.
Напомним, в предыдущем матче наша команда в Уфе одержала победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2,  «Трактор» дома уступил астанинскому «Барысу» - 3:4.

Начало матча в 19.00. Прямая платная трансляция на сайте КХЛ, там же и текстовая трансляция. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттереХК «Югра».