Приглашаем на домашние матчи "Мамонтов Югры"

15 и 16 октября в Ханты-Мансийске молодежная хоккейная команда "Мамонты Югры" сыграет против "Авто" из Екатеринбурга.

История очных встреч «Мамонтов Югры» с  «Авто» в регулярных чемпионатах  МХЛ насчитывает 20 матчей.  Югорчане  комфортно чувствуют себя в играх с этим соперником и на домашней, и на гостевой площадке. Наша «молодежка» в этих встречах  проиграла всего два  матча  дома и три  на выезде.

В этом сезоне наша «молодежка» не так радует успехами. Состав обновился наполовину новыми игроками, в числе которых окружные воспитанники, выпускники ДЮСШ «Югра». Ребята только вступают во  взрослый хоккей,  но уже в каждом матче проявляют характер. «Мамонтам» как никогда нужна поддержка со стороны трибун! Ведь болельщики всегда были единым  целым с командой.  Вместе не только в радостные дни побед, но и в горестные дни поражений.

Приходите в эти выходные  поддержать нашу «молодежку».  Матчи пройдут в Ледовом дворце спорта, начало в 17.00.  Стоимость билета 100 рублей. Студентам, школьникам и владельцам абонементов  ХК «Югра» - вход бесплатный.