Вниманию учащихся школ ХМАО – Югры!

Хоккейный клуб «Югра» расширяет границы!

В прошлом сезоне мы проводили конкурс среди школ города Ханты-Мансийска на Кубок ХК «Югра». Победителем стала средняя школа № 2. В этом году, мы приглашаем к участию все желающие школы нашего округа! Конкурс будет проходить в период с 24 октября 2016 по 20 февраля 2017 г.

Каждый месяц будет проводиться этап по одной из следующих номинаций:
Октябрь - Творческая мастерская
Ноябрь - Эрудиты Югры
Декабрь - Мы за спорт!
Январь - Доброта спасет мир
Февраль - Вся наша жизнь - хоккей

От каждой школы должна поступить заявка на участие в конкурсе с указанием контактов руководителя направления на электронный адрес marketing@ugra-hc.ru (не позднее 23 октября). Раз в месяц от хоккейного клуба будет поступать задание на все школы, промежуточные итоги подведем в конце месяца. В рамках каждой номинации будут, по возможности (учитывая расстояния,) проводиться мероприятия для школьников с участием игроков ХК «Югра» (посещение школ, проведение мастер-классов, развлекательных мероприятий, привлечение школьников к мероприятиям Клуба и т.д.)

По итогам конкурса будет выбрана лучшая школа округа, которая получит главный приз – «Кубок ХК «Югра».