Сегодня наш соперник "Локомотив". Игра дома

Сегодня «Югра» на домашнем льду принимает «Локомотив».

История очных встреч насчитывает 9 матчей. В шести из них победу одержали «железнодорожники», соответственно три – югорчане. Причем, победы обеих команд были в основное время матча. Всего заброшенных шайб в воротах ханты-мансийцев – 35, наша команда успешно атаковала ворота «Локомотива» - 22 раза. Штрафного времени у гостей также оказалось больше: 118- 104.

Самые результативные нападающие у соперника: Брэндон Козун – 15 очков ( 4+11), Егор Коршков – 12 очков (3+9), Андрей Локтионов – 11 очков (4+7), Максим Тальбо – 10 очков (6+4). Из защитников чаще всего удавалось отличаться: Павлу Коледову – 6 очков (0+6), Стефанну Кронвалльну – 6 очков (1+5), Рушану Рафикову – 5 очков (0+5).

У нас из нападающих по-прежнему лидирует Павел Варфоломеев – 13 очков (8+5), затем Евгений Лапенков – 13 очков (3+10), Павел Медведев – 10 очков ( 6+4), Константин Панов – 10 очков (7+3). Среди защитников самые результативные: Александр Угольников – 7 очков (2+5), Виталий Шулаков – 5 очков (2+3), Сергей Гусев – 4 очка ( 0+4).

На сегодняшний день «Локомотив» занимает пятую строчку турнирной таблицы западной конференции (21 игра, 37 очков). Из них 12 побед и 9 поражений. Наша команда занимает седьмое место в восточной конференции (24 игры, 30 очков). Из них 11 выигранных матчей и 13 проигранных.
В предыдущем матче ярославская команда в Екатеринбурге обыграла местный «Автомобилист» со счетом 6:3. Наши хоккеисты в прошедшем матче дома уступили подмосковному «Витязю» 1:2.

Сегодня в первом перерыве матча в фойе арены в фотозоне "Раздевалка" состоится фотосессия с нападающими "Югры" Антоном Курьяновым и Игорем Радуловым.

Начало матча в 19:00. Прямая трансляция на окружном телеканале ЮГРА и платная на сайте КХЛ. Текстовая трансляция на сайте КХЛ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттере ХК «Югра».