После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и московского  "Динамо" прокомментировали сегодняшний матч.

Андрей Соколов, главный тренер ХК «Югра»:

- Я думаю, сегодня была равная игра, не было много моментов, но то, что создавали – не смогли реализовать. Снова не использовали большинство «5 на 3», будем больше работать над этим элементом. Также есть большие претензии к нападающим. За серию домашних матчей забили всего один гол. Это никуда не годится. Отвратительно провели домашнюю серию, готовимся и стараемся, но результата нет. Больше внимания уделяем атаке. Пропускаем немного, но забивать перестали. Мы приехали с выезда и что-то поменялось. Команда выглядит растерянной, не хватает хладнокровия , чтобы завершать атаки. Мы должны были решать исход матчей.

Сергей Орешкин, главный тренер ХК «Динамо» (Москва):

- Хоккей складывается из ошибок и из правильно поставленной задачи. Сегодняшнюю задачу ребята выполнили. Мы начали потихоньку выходить из небольшой ямы. Еще раз спасибо команде за понимание. Они сегодня старались и бились. В целом, взяли четыре очка, правда, хотелось больше.