Кирилл Беляев и Егор Попов вызваны в молодежную сборную России

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным объявил расширенные составы на «Турнир четырех наций» (Швеция) и CIBC CHL Canada Russia Series - серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг.

В список кандидатов вошли нападающие «Югры» Кирилл Беляев и Егор Попов.

В подготовке к «Турниру четырех наций» примет участие Егор Попов. Команда соберется в Новогорске 29 октября. По итогам сбора будут определены 22 хоккеиста, которые 3 ноября отправятся в Швецию. Руководить сборной на турнире будет один из ассистентов Валерия Брагина – Юрий Бабенко. Турнир пройдет в шведском Гетеборге с 4 по 6 ноября, Россия U20 сыграет со сверстниками из Швеции, Финляндии и Чехии.

Югорчанин  Кирилл Беляев присоединится к сборной для подготовки к выставочным матчам в Канаде. 2 ноября команда соберется для участия в учебно-тренировочном сборе на базе в Новогорске, а 5 ноября отправится в Канаду. Представители канадских юниорских лиг примкнут к сборной уже за океаном.

Решение по окончательному составу будет принято по итогам сборов в Новогорске.

По информации пресс-службы ФХР.