Михаил Стихановский и Данил Башкиров вызваны в сборную России U16

Сборная России U16  в УТЦ “Новогорск” приступила к подготовке к ежегодному “Кубку Президентского спортивного клуба”.

В расширенный состав национальной юниорской команды вошли два воспитанника ДЮСШ «Югра», защитник Михаил Стихановский и нападающий Данил Башкиров. Отметим, что оба хоккеиста играют в команде «Югра-ЮКИОР» 2001 г.р.

По итогам сбора будут определены 22 игрока, которые отправятся в Минск на “Кубок Президентского спортивного клуба”. Матчи пройдут 3-5 ноября.

В сборе принимают участие 28 хоккеистов:
Вратари: Всеволод Скотников (ЦСКА), Данил Чечелев (“Витязь”), Егор Тулепов (“Локомотив”);
Защитники: Артемий Князев, Никита Ващенко, Данил Климов (все - “Ак Барс”), Егор Арбузов, Никита Олейник (оба - ЦСКА), Илья Миронов (“Локомотив”), Михаил Стихановский (“Югра”), Юрий Салов (“Спартаковец”, Екатеринбург), Дмитрий Тювилин (“Локо-04”, Ярославль), Александр Кирпичников (“Трактор”);
Нападающие: Артур Бровкин (“Ак Барс”), Илья Сафонов, Василий Подколзин (оба - “Витязь”), Данил Зиновьев (“Трактор”), Александр Черный, Матвей Гуськов, Александр Чернов, Даниэль Буцаев (все - ЦСКА), Илья Николаев (“Локомотив”), Савелий Кувардин, Владимир Баканин (оба - “Салават Юлаев”), Алексей Кривченков (“Сибирь”), Данил Башкиров (“Югра”), Юрий Ушаков (“Динамо” СПб), Егор Чижиков (“Северсталь”).

По информации пресс-службы ФХР