Состав "Югры" пополнили Евгений Кулик и Антон Королёв

В ХК «Югра»  из «Авангарда» в обмен на денежную компенсацию переходит 23-летний защитник Евгений Кулик, а из подмосковного «Витязя»  -  28-летний нападающий Антон Королёв.

Евгений Кулик- воспитанник московской хоккейной школы «Крылья Советов», обладатель Кубка Харламова в составе МХК «Спартак». С сезона 2012/13 по 2013/14 играл в ХК «Спартак», последующие сезоны  до текущего момента защищал цвета омского клуба. Всего в КХЛ провел 166 матчей.

Антон Королёв - воспитанник школы московского «Спартака», бронзовый призер молодежного чемпионата мира-2008. В карьере игрока 81 матч в ВХЛ за клубы ВМФ и ТХК, в КХЛ играл за питерский СКА. В «Витязе» – с лета 2012 года. На счету Королёва 85 очков (40+45) в 247 играх в КХЛ.