Ринат Ибрагимов: Жил здесь три года и знаю, что меня тут ждёт

Любимчик югорских болельщиков, защитник Ринат Ибрагимов на днях прибыл в расположение ХК «Югра». Ринат прокомментировал своё возвращение из ХК Сочи в нашу команду.

- Конечно, мне приятно вернуться в Ханты-Мансийск. К тому же я знаю многих ребят из команды. Зашел в раздевалку и понял, что для меня здесь все привычно. Рад возвращению в «Югру». Конечно, чувствуется резкий перепад в климате после Сочи. Там еще плюсовая температура, а я прилетел в снежный Ханты-Мансийск. Но акклиматизация прошла быстро, буквально за пару дней. Всё-таки я жил здесь три года и знаю, что меня тут ждет. Да и к морозам отношусь нормально.

- К предстоящей домашней серии игр готов?

- Я пропустил достаточно много времени. Не тренировался неделю, поэтому как приехал в Ханты-Мансийск, сразу приступил к тренировкам. Сегодня уже третий день моего пребывания в «Югре» и тренироваться легче. К первой домашней серии игр готов, да и завтра ещё есть время подготовиться. Уже после первых игр поделюсь впечатлениями более подробно (улыбается).