Роман Людучин: Мы рады, что смогли подарить победу

Нападающий ХК «Югра» Роман Людучин прокомментировал исход матча.

- Очень тяжелый матч. Была сложная концовка, а весь матч была какая-то тягомотина. Мы играли до одной-двух ошибок. Обратите внимание, даже наши голы были сложными – два видеопросмотра. Также сегодня в выходной день мы заметили, что на трибунах стало больше болельщиков, чем обычно. Это очень приятно. Мы рады, что смогли подарить победу, хоть и концовка выдалась нервной.

- Все давно ждут от тебя забитых шайб, наконец-то сегодня это случилось…

- Я сам очень ждал этого. А то чуть было смирился, и просто играл на пользу команде. Сам не ожидал, что сегодня получится забросить. Сам не понял, как забил. Такой курьез получился. Раз бросил и так удачно. Видимо фортуна сегодня мне улыбалась широкой улыбкой. Это мой первый гол за «Югру» и я рад, что 150-е очко я заработал в этой команде.