«Хоккей без границ» - дисконтная карта для иногородних болельщиков!

Отличная новость для болельщиков, которые поддерживают команду, не смотря на расстояния.

Чтобы ваши поездки на домашние матчи «Югры» совершались как можно чаще, были комфортнее и выгоднее, мы предлагаем заполнить иногородним болельщикам заявку на карту с определенным набором скидок.
Обратим внимание, что при создании карты мы руководствовались заполненными анкетами, присланными в рамках проекта «Хоккей без границ» и постарались учесть ваши пожелания. По ходу этого сезона, а также к началу следующего, мы постараемся дополнить список привилегий для болельщиков, приехавших на матчи из городов округа!

Скидки, предоставляемые по карте на данный момент:
25 % на билеты при покупке в кассах КРК «Арена Югра»
15 % в точках питания во время домашних матчей КРК «Арена Югра» (скидка не распространяется на алкогольную продукцию)
Бесплатно – каждая четвертая поездка на официальном трансфере от клуба.

Карта является именной, не подлежит передаче другим лицам (при предъявлении у вас могут также попросить документ, удостоверяющий личность), действительна в течение одного сезона, при прописке за пределами Ханты-Мансийска, но на территории ХМАО-Югры.

Заявку на карту присылать на адрес эл. почты marketing@ugra-hc.ru.
После того, как карта будет готова, с вами свяжутся по указанному номеру телефона. Забрать вашу карту вы сможете при посещении домашнего матча ХК «Югра».