Приглашение на конкурс по подбору аудитора

Некоммерческое  партнерство "Хоккейный клуб "Югра" приглашает Вас, принять участие в открытом тендере по отбору аудиторской организации, уполномоченной на проведение обязательного аудита отчетности за 2016 год.

Срок проведения аудита за 2016г. –-январь -март 2017.
Дата проведения тендера - 28 декабря 2016 г.

Заявки на участие в тендере и др. документы, необходимые для участия в тендере принимаются по адресу: индекс 628001, г Ханты-Мансийск, ул. Ледовая , д. 1А (приемная генерального директора) , на заявке указать наименование аудиторской фирмы, юридический и фактический адрес, номер телефона и факса, электронный адрес.
Время работы приемной в рабочие дни – с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).
По любым интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефонам и электронной почте:
8(3467) 35-89-04
buhgalter@ugra-hc.ru

Условия участия в тендере
Для участия в тендере приглашаются аудиторские организации, опыт работы которых на рынке аудиторских услуг не менее 5 лет. Аудиторские организации подают заявки на участие в нем в произвольной форме (последний день приема заявок на участие в тендере – 28 декабря 2016 г.) с приложением следующих документов:
1. Нотариально заверенные копии учредительных документов аудиторской организации, а также свидетельство о государственной регистрации аудиторской организации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения организации и выписка из ЕГРЮЛ.
2. Нотариально заверенная копия лицензии на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита, срок действия которой не истек, а также копии лицензий на осуществление аудиторской деятельности, выдававшихся ранее аудиторской организации;
3. Нотариально заверенные копии квалификационных аттестатов аудиторов - штатных специалистов аудиторской организации на право осуществления аудиторской деятельности, выданных в установленном порядке, срок действия которых не истек;
4. Краткие резюме об опыте работы аудиторов-специалистов аудиторской компании в разрезе отраслей;
5. Последний годовой бухгалтерский баланс аудиторской организации, а также баланс за последний отчетный период, заверенные в налоговой инспекции, с приложением заверенных в налоговой инспекции балансов дочерних и зависимых аудиторских организаций;
6. Обязательство аудиторской организации страховать риск ответственности за нарушение договора в произвольной форме;
Все вышеперечисленные документы представляются в одном экземпляре на русском языке вместе с описью предоставленных документов. Аудиторские организации несут ответственность за достоверность представленной информации.

Порядок проведения тендера
Заявки на участие в тендере, технические предложения и др. документы, необходимые для участия в тендере, принимаются 28 декабря 2016 года.
Не позднее 28 декабря 2016 г. НП "Хоккейный клуб "Югра" направляет аудиторским организациям, соответствующим требованиям, предъявляемым к участникам тендера и предоставившим все необходимые документы для участия в нем, по электронной почте приглашение.
В течение 5-ти дней с даты направления приглашения, аудиторские организации представляют в НП "Хоккейный клуб "Югра" предложения, касающиеся цены проведения аудиторской проверки (финансовые предложения).
В день проведения тендера – 28 декабря 2016 года НП "Хоккейный клуб "Югра", оценив технические и финансовые предложения аудиторских организаций – участников тендера, определяет победителя тендера.
Аудиторская организация – победитель тендера оповещается об итогах проведения тендера не позднее 29 декабря 2016 г.