Изменение в тренерском штабе ХК "Югра"

ХК «Югра» по соглашению сторон расторг контракты  с  главным тренером Андреем Соколовым и его помощником Андреем Шаяновым.  Причина – неудовлетворительный результат выступления команды. По решению руководства клуба новым главным тренером назначен  Андрей Разин.

Андрей Разин - заслуженный мастер спорта России, ему 43 года. За время тренерской карьеры Андрей Владимирович  успел  поработать в ВХЛ, с клубами  – "Кристалл" и "Ижсталь". В  сезоне 2015/2016 Разин возглавил «Автомобилист» из Екатеринбурга, с которым вышел в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. В конце октября 2016 года наставник покинул «Автомобилист».
Сегодня  Андрей Разин  провел первую тренировку со своей новой командой. Напомним, что уже завтра ХК «Югра», в рамках регулярного чемпионата КХЛ,  принимает на домашнем льду екатеринбургский «Автомобилист».

Добавим, что контракт со специалистом  рассчитан до конца нынешнего сезона.