Сегодня наш соперник "Адмирал". Игра на выезде

Сегодня подопечные Андрея Разина завершают очередной выезд матчем с «Адмиралом».

История очных встреч насчитывает 7 матчей. Из них четыре  - выиграли «моряки» и три - югорчане. Отметим, что все поединки завершились в основное время. Заброшенных шайб у дальневосточников чуть больше, чем у «Югры» - 17:16. А вот штрафного времени наши хоккеисты набрали больше – 79:77.

Самую крупную победу над «Адмиралом» югорчане одержали 10 октября 2015 года в Ханты-Мансийске со счётом 3:0. Самое крупное поражение от этого соперника «Югра» потерпела 10 января 2015 года вХанты-Мансийске со счётом 3:6.

Соперники уже встречались в текущем чемпионате, тогда матч состоялся на домашнем льду «Югры». Со счетом 1:0 «Адмирал» одержал победу.

Лидеры команд в последних 5 играх у «моряков»: Владимир Ткачев – 5 (2+3), Михаил Григорьев – 4 (0+4), Дмитрий Лугин – 3 (2+1).
У нас все те же: «Денис Горбунов – 3 (0+3), Павел Варфоломеев 0 2 (2+0), Константин Панов – 2(2+0).
В состав дальневосточников из сборной вернулся Игорь Бобков. Из лазарета вышли игроки обороны Андрей Конев и Даниил Курашев.

Напомним, в прошлом матче «моряки» на домашнем льду уступили «Барысу» со счетом 1:4. А северяне одолели «Амур» в Хабаровске– со счетом 3:2.

На сегодняшний день «Адмирал» замыкает заветную восьмерку команд в турнирной таблицы восточной конференции, сыграл 43 матча и набрал 58 очков (18 побед, 25 поражений). «Югра» сумела обогнать хабаровчан и заняла 13 место, в копилке ханты-мансийцев 46 очков (16 побед, 27 поражений).

Начало матча в 14:30 по ханты-мансийскому времени. Прямая трансляция на КХЛ ТВ, текстовая - на сайте КХЛ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттере ХК «Югра».