Александр Макаров: Мы ценим поддержку болельщиков. С Новым годом!

Защитник "Югры" Александр Макаров подвел итог матча с "Сибирью".

- Мы каждый день усердно работаем на тренировках, каждый раз стараемся улучшить игру команды. Приятно, что это не проходит бесследно. Результат на лицо, сегодня была очень тяжелая игра. Соперник навязывал борьбу на каждом сантиметре площадки. Они бежали и давили. Но мы выдержали, и дождались своих моментов и реализовали их. Я думаю, эта победа – плод нашей работы на тренировках.

- Со стороны казалось, что игра была равная. По личным ощущениям, это было действительно так?

- Счет на табло подтверждение тому, что игра, в самом деле, была равная. Как видите счет не большой, а мы выиграли всего с отрывом в одну шайбу. «Сибирь» все же непростой соперник. Но мы старались не меньше их. Выстояли в концовке впятером против шестерых игроков соперника.

- Вы пришли недавно в «Югру». Как прошла акклиматизация в команде?

- Я достаточно коммуникабельный человек и легко нашел общий язык в коллективе. Все-таки у нас такая работа, нужно играть с теми, с кем поставят и находить «химию» с партнерами в любой команде.

- Вам удается набирать очки, в чем секрет удачного старта?

- Знаете, я так рад, что удалось забить. Так долго этого ждал и наконец-то это произошло. Я буду и дальше стараться набирать очки, ведь это всегда приятно. Также хочу поздравить болельщиков с наступающим Новым годом! Спасибо за вашу поддержку. В сегодняшнем матче без музыкального сопровождения, вас было еще лучше слышно. Мы это ценим!