Трансфер Трансфер для болельщиков из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска на матчи "Югры" 4,6,8 января

Вниманию болельщиков «Югры» из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска!

Приглашаем поддержать главную команду округа на трибунах «Арены Югра» и провести новогодние каникулы с любимой командой!
Для вас запланирован трансфер на январскую серию игр 4, 6 и 8 января. Наши хоккеисты сыграют с «Торпедо» (Нижний Новгород), "Спартак" (Москва) и ХК "Сочи".
Автобус из Сургута рассчитан на 20 мест. Стоимость поездки без учета цены билета на матч составит 500 рублей на человека.
Из Нижневартовска запланирован транспорт на 19 человек, стоимость поездки туда и обратно составит 1000 рублей, так же без учета цены билета.

Отметим, что специально для вас, скидка на билеты - 25%. Скидка распространяется только на сектора B, F, A, G (центр).

Сбор заявок продлится до 3 января. Оставить заявку можно по телефону 8-922-678-9295 (звонить с 10 до 18 ч.)