"Югра" не смогла взять реванш у "Торпедо"

«Югра» - «Торпедо» 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

4 января «Югра» начала первую домашнюю серию игр в новом году. В гости приехала команда «Торпедо».
Начало матча выдалось активным, гости создали несколько острых моментов у ворот югорчан. Однако их старания успехом не увенчались. Позже Антон Королев и Константин Панов имели возможность открыть счёт. Но голкипер нижегородцев был на месте. После неудачного столкновения наш капитан, прихрамывая, ушел со льда в раздевалку. Вплоть до конца первого периода обе команды атаковали, но счёт так и не открыли.

Второй отрезок матча был более скоростным. Нижегородцы больше времени проводили в нашей зоне и смогли забить первыми. Автором гола стал Владимир Галузин. Хоккеисты «Югры» так и смогли ответить своим визави.

Третий период начался спокойней. За две минуты до окончания игры был удалён автор первой заброшенной шайбы. Тренерский штаб «Югры» принял решение заменить вратаря на шестого полевого игрока. Однако риск себя не оправдал. Стоило нижегородцам отобрать шайбу у наших хоккеистов, как югорчане пропустили вторую шайбу в пустые ворота - 0:2.

Следующая игра состоится 6 января, соперником "Югры" станет московский "Спартак".

Шайбы:
0:1 – Галузин (Потапов, 33.23)
0:2 – Сёмин (58.52 ПВ)