После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и "Торпедо" прокомментировали сегодняшний матч.

Главный тренер ХК «Торпедо» Петерис Скудра:

- Поздравляю всех с Новым годом! «Югре» спасибо за игру. Был тяжелый и непростой матч. Здесь вообще очень тяжело играть. Мы три предыдущих года в Ханты-Мансийске проигрывали. Очень серьезно готовились и хотели начать хорошо в этот раз и, в принципе, неплохо сыграли. Стоит отметить самоотдачу противника. Было столько блокированных бросков! Команда здорово играла и нам было тяжело. Когда мы повели в счете, то мы сыграли грамотно, организованно и по результату, это главное. Во второй половине матча, мы не так много дали противнику и выиграли игру.

Главный тренер ХК «Югра» Андрей Разин:

- Поздравляю «Торпедо» с победой. Команда не зря находится на 3 месте своей конференции. Команда стабильная, показывающая силовой и жесткий хоккей. Хочу сказать, что наша команда была управляемой за исключением двух человек. В начале игры мы потеряли Костю Панова, пришлось перестроиться. Когда выпадает два человека, один из первой пятерки, а другой из второй – это бьет по составу. Первый период мы проиграли полностью. Ноль бросков – такого не было ни в моей игровой карьере, ни в тренерской. У нас был шанс в конце матча, когда играли в большинстве «6 на 4». В остальном результат заслуженный.