Новогодние каникулы с "Югрой"!

Друзья, мы приглашаем Вас прийти на новогодние матчи ХК "Югра" за полчаса до начала и принять участие в многочисленных интерактивах на нашей арене!

Какой Новый год без дедушки Мороза и Снегурочки? Правильно - скучный! Поэтому уже за час до матча наш замечательный дедушка и его прекрасная внучка развлекают детишек программой с шоу мыльных пузырей, волшебными фокусами и конкурсами с призами от хоккейного клуба!

Партнер Континентальной хоккейной лиги - компания "Мегафон" предлагает получить инстафото на память, попробовать себя в роли хоккеиста в тематической фотозоне, и окунуться в мир 3D-реальности, примерив очки Okulus, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах от оператора мобильной связи.
Напротив сектора F можно увидеть настоящий хантыйский чум, смастерить на память сувенир северных народов и оставить его себе в качестве талисмана на весь будущий год.

А долгую память о прошедшем матче для вас сохранят цифровые и бумажные фотоснимки от наших партнёров Kiwibudka.

Традиционная автограф- и фотосессия с игроками также неотъемлемая часть наших матчей!

Поддержи любимую команду на трибунах КРК "Арена Югра", насладись атмосферой настоящего спортивного праздника и окунись с головой в хоккей!

Ты нужен команде! Ждем вас на хоккее 6 и 8 января!