После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и рижского "Динамо" прокомментировали сегодняшний матч.

Сейейс Нормундс, главный тренер ХК "Динамо"Р:

- «Югру» с победой! Опять была игра на равных, как недавно в Риге. Но, скажем так, было очень много технического брака. Может быть, где-то «Югре» повезло чуть больше, они забили на один гол больше, и им этого хватило для победы.

Андрей Разин, главный тренер ХК "Югра":

- Согласен, что у обеих команд слабая  техника, хотя в составе вроде есть мастера. Реализация моментов оставляет желать лучшего, что с одной, что с другой стороны. Хочется порадовать болельщиков забирошенными шайбами, что-то пока никак не выходит. Но хоть такую победу мы вымучили.

- У вас сейчас три игрока вызваны в разные сборные, Яремчук  - в юниорскую, Варфоломеев и Шарыченков – в олимпийскую. Как команда переживет эту потерю?

- Если говорить про Яремчука, то в юниорскую сборную вызваны несколько игроков 1999 и 2000 годов рождения. Молодёжь действительно радует. Вообще 1999 год у нас хороший, мальчишки заслуженно поехали. А Яремчук действительно был помощником в нашей команде Потеря его хоть и восполнима, но все же хотелось, чтобы он у нас поиграл. К Шарыченкову вопросов нет, парень работает и старается. Сомнения по вызову Варфоломева, я говорю как есть. Я считаю, что ему на данном этапе нужно еще работать и работать до сборной. Хотя талант у него для национальной команды есть.