Путеводитель по арене на матче "Югра" - "Динамо-Минск"

Какие развлечения ждут болельщиков на арене в это воскресенье на матче с минским "Динамо".

Начните свой визит с посещения магазина сувенирной атрибутики "Сектор D" в фойе на центральном  входе КРК "Арена-Югра". В продажу поступили новые толстовки двух расцветок, а также новые модели бейсболок с клубной символикой. Если вы уже в поиске подарков на 23 февраля и 8 марта, то вам обязательно нужно заглянуть в наш магазин.

В холле второго этажа ровно в 16:00, напротив сектора В, стартует интерактив с болельщиками. Есть возможность выиграть замечательные призы от клуба и просто повеселиться.

Затем поторопитесь на предматчевое шоу. Лаборатория танца Dance lab презентует новый номер. По традиции приготовила яркое выступление и группа поддержки Life in emotion.

На медиакубе, на рулетке как всегда мы разыграем призы от наших партнеров: водонепроницаемые наушники от "Ипотечного агентства Югры" и сертификат от Ателье цветов Ирины Пундель. Счастливчиком может стать любой, купивший билет на матч (Приглашения в розыгрыше не участвуют).

В холле, напротив сектора В, лаборатория танца Dance lab всем желающим даст мастер-класс от профи в различных танцевальных направлениях.

Во время матча ловите на трибунах нашего талисмана Мамонта Пархома, и не забывайте сделать с ним селфи на память. А во втором перерыве,  в фотозоне «Раздевалка», у вас будет возможность сделать фотографию с игроком нашей команды.

Увидимся на игре!