После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и минского "Динамо"  прокомментировали сегодняшний матч.

Главный тренер «Динамо-Минск» Крэйг Вудкрофт:

- С самого начала игра была очень сложной, «Югра» была готова к этому матчу. Ко второму периоду, оценив соперника, мы перегруппировались и это дало нам шанс вести игру до третьего периода и, в конце концов, довести до буллитов. «Югра» была настроена хорошо,  их тренер здорово поработал с ребятами.

Главный тренер ХК «Югра» Андрей Разин:

- Сегодня, в отличие от игры в Минске, мы действительно дали бой. Игру можно разделить на отрезки. Забили гол в первом периоде и хорошо играли дальше. К сожалению, несколько смен мы провалили, когда очень долго позиционно оборонялись. Хотелось играть без удалений, ведь соперник – одна из команд, которая идет очень высоко по реализации большинства. Увы, получили два глупых удаления: в первом периоде и двойной штраф во втором. Это перевернуло игру. В третьем периоде вначале пропустили гол в позиционной атаке. После матча я зашел в раздевалку и сказал спасибо за сегодняшнюю игру. С таким соперником отыграться, да и еще забить в большинстве – двойной плюс для нашей команды. Могли победить и в основное время или в овертайме, там мы тоже играли неплохо. К сожалению, на буллиты страшно смотреть. При мне было 8 буллитов и голом даже не пахло.  Спасибо болельщикам, что пришли.