Заключительный трансфер для болельщиков округа в этом сезоне. Поддержи команду!

Вниманию болельщиков ХК «Югра» из Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Лангепаса и Мегиона!

Приглашаем поддержать главную хоккейную команду округа на «Арене-Югра». Вы - наш надежный тыл. Весь сезон мы вместе добивались побед и переживали поражения. Мы всегда знали, что вы с нами, несмотря на расстояния и погоду.
Спешите записаться на завершающий трансфер регулярного чемпионата - он запланирован на матч 18 февраля, наши хоккеисты сыграют с новокузнецким «Металлургом».
В благодарность за вашу преданность команде мы дарим вам билеты на матч в подарок!
Стоимость поездки из Сургута составит 500 рублей на человека. Из Нижневартовска поездка туда и обратно стоит 1000 рублей. Бесплатные билеты на игры на сектор D вы сможете получить по приезду в кассе КРК "Арена Югра". Поездка состоится в том случае, если наберется не менее 15 человек.
Сбор заявок продлится до 17 февраля. Оставить заявку можно по телефону 8-922-678-92-95 (звонить с 10 до 18 ч.)