Наши в сборной. Данил Башкиров - победитель Турнира четырех наций

11 февраля в Великом Новгороде сборная России U16 обыграла команду Швеции и стала победителем Турнира четырех наций.

За россиян играл нападающий команды «Югра-ЮКИОР» 2000 г.р. Данил Башкиров. На этом турнире наш хоккеист отметился заброшенной шайбой в ворота Чехии.

Олимпийская сборная Россия сегодня завершила выступление на Кубке Словакии уверенной победой в матче за третье место с Белоруссией. Итоговый счет встречи 4:1. Ворота россиян в этом матче защищал Александр Шарыченков. Нападающий "Югры" Павел Варфоломеев на этом турнире заработал один ассистентский балл в матче против Словакии.

Сборная России U18 в третьем матче Турнира пяти наций уступила сверстникам из США. Игра завершилась со счетом 3:5. Нападающий «Мамонтов Югры» Павел Шэн в очередной раз отличился заброшенной шайбой. Напомним, что югорский форвард забил по голу во всех трех матчах турнира. Четвертый и заключительный матч на турнире российские хоккеисты проведут 12 февраля в 17:30 мск против сборной Чехии.

Фото с сайта ФХР